Stadtverwaltung Kirtorf

Rathaus Stadtverwaltung Kirtorf
Bedienstete Stadtverwaltung
Die Ansprechpartner der Stadtverwaltung
     
Bürgermeister    
Ulrich Künz 06635-1830 kuenz@stadt-kirtorf.de
Sekretariat    
Gudrun Gischler 06635-1831 gischler@stadt-kirtorf.de
Hauptamt    
Holger Schindler 06635-1823 schindler@stadt-kirtorf.de
Martin Weiß 06635-1825 weiss@stadt-kirtorf.de
Andrea Hedrich 06635-1826 hedrich@stadt-kirtorf.de
Melanie Naumann 06635-1810 naumann@stadt-kirtorf.de
Dominik Laudon  06635-1836 laudon@stadt-kirtorf.de
Finanzverwaltung / Stadtkasse    
Horst Köhler 06635-1821 koehler@stadt-kirtorf.de
Anita Schneider 06635-1829 schneider@stadt-kirtorf.de
Standesamt    
Jürgen Döring 06635-1820 doering@stadt-kirtorf.de

Nächstes Amtsblatt:

14.07.2017

Redaktionsschluss:
07.07.2017, 8.00 Uhr

Bitte evtl. bekannte Termine für August auch schon mitliefern, da das Ausgabedatum noch nicht bekannt ist.

WetterOnline
Das Wetter für
Kirtorf
mehr auf wetteronline.de

Stadtverwaltung Kirtorf
Neustädter Str. 10-12
36320 Kirtorf

Telefon: +49 6635 180

Telefax: +49 6635 1815

E-Mail:  webmaster@stadt-kirtorf.de

info@stadt-kirtorf.de-mail.de

Öffnungszeiten Stadtverwaltung

Vormittag

Montag - Freitag 

07.30 - 12.00 Uhr

Nachmittag

Montag

13.00 - 18.00 Uhr

Dienstag

13.00 - 16.00 Uhr

Donnerstag

13.00 - 16.00 Uhr





Öffnungszeiten KFZ-Zulassung

Vormittag

Montag -Donnerstag

07.30 - 12.00 Uhr

Freitag

7.30 - 11.30 Uhr

Nachmittag

Montag

13.30 - 17.30 Uhr

Dienstag

13.30 - 15.30 Uhr

Donnerstag

13.30 - 15.30 Uhr



Druckversion Druckversion | Sitemap
© Stadtverwaltung Kirtorf