Stadtverwaltung Kirtorf

Rathaus Stadtverwaltung Kirtorf
Die Ansprechpartner der Stadtverwaltung
     
Bürgermeister    
Andreas Fey 06635-1830 bgm-fey@stadt-kirtorf.de
Sekretariat    
Gudrun Gischler 06635-1831 gischler@stadt-kirtorf.de
Hauptamt    
Holger Schindler 06635-1823 schindler@stadt-kirtorf.de
Martin Weiß 06635-1825 weiss@stadt-kirtorf.de
Andrea Hedrich 06635-1826 hedrich@stadt-kirtorf.de
Melanie Naumann 06635-1810 naumann@stadt-kirtorf.de
Marcel Kutscher 06635-1820 kutscher@stadt-kirtorf.de
Simon Schäfer  06635-1836 schaefer@stadt-kirtorf.de
Finanzverwaltung / Stadtkasse    
Horst Köhler 06635-1821 koehler@stadt-kirtorf.de
Anita Schneider 06635-1829

schneider@stadt-kirtorf.de

Dominik Laudon 06635-1838 laudon@stadt-kirtorf.de
Standesamt    
Melanie Naumann 06635-1810 naumann@stadt-kirtorf.de

 

 

Nächstes Amtsblatt:

Redaktionsschluss:         Uhr
 

Stadtverwaltung Kirtorf
Neustädter Str. 10-12
36320 Kirtorf

Telefon: +49 6635 180

Telefax: +49 6635 1815

E-Mail:  webmaster@stadt-kirtorf.de

info@stadt-kirtorf.de-mail.de

Öffnungszeiten Stadtverwaltung

Montag: 09.00 - 12.00 Uhr + 13.00 -18.00 Uhr

Dienstag: 09.00 - 12.00 Uhr

Mittwoch: 09.00 - 12.00

Donnerstag: 13.00 - 16.00 Uhr

Freitag: 07.00 - 12.00 Uhr

 

Die Öffnungszeiten der KFZ-Zulassungsstelle enden jeweils eine halbe Stunde früher!

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Stadtverwaltung Kirtorf